Поздравляем призеров Всероссийских соревнований в Красноярске 15-19.03.23

Спортсмены Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу
Спортсмены Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые с 15 по 19 марта проходили в боулинг-центре «Шаровая молния» в Красноярске. В турнире приняли участие 70 спортсменов из разных субъектов РФ.
В личных соревнованиях среди женщин второе место заняла мастер спорта России Ольга Хвостова, третье место кандидат в мастера спорта Елена Киселевич.  Среди мужчин вторым стал мастер спорта России Евгений Вайнер. В парных соревнованиях победу одержали Ольга Хвостова и кандидат в мастера спорта Елена Киселевич. В парных смешанных соревнованиях бронзовые медали выиграли Ольга Хвостова и Евгений Вайнер.