Первенство России 2014, 20-23.01, Москва. Отбор в молодежную сборную России.

23 января в Москве состоялся заключительный этап отборов в молодежную сборную России для участия в Первенстве Европы в Дании (11-17 апреля). Приятная новость для Иркутян - из 4-ех юношей, 3-ое Иркутские спортсмены! Составы объявлены тренерским штабом ОФСОО ФСБР. Юноши: Филиппов Игорь, Трояновский Егор (Москва), Рангин Владимир, Сметанин Владислав. Девушки: Буланова Мария, Апанякина Ксения, Кошель Мария, Куликова Ксения. Всем удачи в тренировочной подготовке!

Первенство России 2014. Команда ОО ИОФСБ - 6 золотых; 3 серебрянных, 3 бронзовых медалей. Молодцы! Результаты на сайте www.russianbowling.ru

1 день соревнований и сразу напряженная и упорная борьба! Порадовали спортсмены ОО ИОФСБ! Поздравляем "золото" пары юноши до 19 лет - Рангин Владимир/ Филиппов Игорь! "Бронза" пары юноши до 13 лет - Абрамов Евгений/ Новожилов Всеволод. Молодцы!!!

2 день соревнований. Соревнования в 4-ках. У юношей младшей возрастной группы упорная борьба и юные спортсмены команды ОО ИОФСБ заслуженно завоевали "серебро", пропустив вперед команду из Санкт-Петербурга. В старшей группе уверенно лидировали на протяжении отборочного тура Сибирские спортсмены. В полуфинале и финале "Сибирский грейдер" не оставил никаких надежд соперникам завоевав "золотые" медали!!! Комментарии Усова Л.Д.: "Очень много нервов и эмоций ушло, когда играла команда младшей группы, но когда уверенно играла наша команда старшей группы - я просто получал удовольствие и отдыхал. Никто из соперников ничего не мог противопоставить, потому что у нас играла слаженная и сплоченная команда!"

3 день соревнований. Личные соревнования. Упорная борьба. Филиппов Игорь был близок к идеальной игре (298). В подгруппе до 19 лет в четверку зашли 3-е Иркутян и спортсмен из Краснодара. Уверенная победа Филиппова Игоря, который стал абсолютным чемпионом во всех дисциплинах. За бронзу боролись Иркутяне Рангин Владимир и Сметанин Владислав и удача улыбнулась Владиславу. В старшей группе Беленький Михаил не оставил шансовсоперникам и также стал абсолютным чемпионом в своей подгруппе. В младшей группе серебро в номинации all evants завоевал Абрамов Евгений.

Наши Чемпионы: Рангин Владимир, Филиппов Игорь, Сметанин Владислав, Беленький Михаил.

Результаты: Скачать (pdf)

Наша команда

Назад к списку новостей

Вверх