Чемпионат Сибирского федерального округа и «Кубок Байкала» 2021

Значимое событие среди спортсменов Сибирского федерального округа пройдет в Иркутске с 21 – 26 сентября 2021 года - это Межрегиональные соревнования Чемпионат СФО в дисциплинах: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (3 чел.) (соревнования проводятся у мужчин и женщины отдельно), парные соревнования – смешанные,
а также 23 традиционный коммерческий турнир по боулингу «Кубок Байкала 2021» с призовым фондом 300 000 рублей и 9 этап сеньор-тура «Кубок Ветеранов боулинга» Сибири, Урала и Дальнего Востока в 2021 году.
Предварительные заявки принимаются на электронный адрес: strike-magazine@mail.ru Пуйсан Татьяна Михайловна в срок до 21 августа 2021 г. включительно.
Программы масла :   №2 (в машине №4) 
Уважаемые участники! В период проведения с 21.09.21-26.09.21г. Чемпионата Сибирского федерального округа и «Кубок Байкала» 2021, предлагаем Вам размещение в уютном отеле «Байкал Бизнес Центр»! Расположенный в 2 минутах от боулинг-центра «7миля», в 5 минутах от аэропорта , а также, всего в 63 километрах от озера Байкал. Для участников чемпионата , предоставляется скидка -20% по промокоду «КУБОК БАЙКАЛА»
 
Партнеры соревнований:
 
 
 
 
 
 
 

Уважаемые спортсмены!

В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.

В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников. Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам. Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.

Межрегиональные соревнования чемпионат Сибирского федерального округа 2021 г. включены в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-2.

Назад к списку новостей

Вверх